Наружная и внутренняя обшивка – панелей стен и крыши выполнена армированным пластиком.
Наружное обрамление – выполнено из алюминиевого анодированного профиля (верхнее обрамление и вертикальные угловые стойки скругленный профиль).
Внутреннее обрамление – выполнено из алюминиевого профиля.
Поверхность пола – внутри фургона с полиуретановым покрытием, что обеспечивает высокую герметичность внутреннего пространства кузова исключая затекание жидкости под обрамление и в панель пола.
Для удобства слива в полу предусмотрено два сливных клапана.
Двери – размер проема 650х950 мм. Проем и панели двери выполнены из АБС пластика (цвет – белый), внутреннее обрамление проема алюминиевый профиль. Уплотнитель дверного проема внутренний, проем в месте контакта с уплотнителем имеет подогрев.
Фурнитура дверей – нержавеющая, производства Pastor&Lombardi: 2 – е петли, накладной замок с нажимной ручкой.
Внутреннее оборудование – в кузове-фургоне установлены съемные сетчатые перегородки, препятствующие перемещениям груза внутри фургона во время движения, а также для удобства сортировочной укладки.
Холодильное оборудование – в панели крыши и передней стенке предусмотрены закладные усилительные элементы для крепления блока конденсатора и эвтектических плит.
В стандартном исполнении блок конденсатора устанавливается на передней стенке, необходимый отступ над кабиной задаётся при помощи кронштейна, по желанию заказчика в передней части фургона возможно изготовление ниши для установки блока конденсатора.
Базовое шасси | Габаритные размеры: LхВхН (мм) | Кол – во дверей | ||
L | В | Н | ||
Газ-3302 | 3100 | 2100 | 1850 | 6 |
Валдай | 4100 | 2300 | 1850 | 8 |
Hyundai HD-65 | 4400 | 2200 | 1850 | 8 |
Hyundai HD-78 | 5200 | 2300 | 1850 | 8 |
Isuzu NQR-75 | 5200 | 2300 | 1850 | 8 |
Foton-1049 | 4300 | 2100 | 1850 | 8 |